Die Nähwelt Flach verwendet Cookies, um Ihnen die bestmögliche Shopping Erfahrung zu bieten - mehr Infos. Mit der Nutzung des Shops stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

Das Nähwelt Flach-Team

Bei der Nähwelt Flach werden Sie von unserem Team freundlich, kompetent und markenunabhängig beraten. Sowohl telefonisch als auch vor Ort in unserem Ladengeschäft helfen wir Ihnen gerne weiter. Erfahren Sie hier mehr über das Nähwelt Flach-Team.

Peter Flach

Peter Flach

Geschäftsführer

peter.flach@naehwelt-flach.de
06021 - 45878-11

Sabine Flach

Sabine Flach

Geschäftsführerin

sabine.flach@naehwelt-flach.de
06021 - 45878-0

Marius Flach

Marius Flach

Geschäftsführer

marius.flach@naehwelt-flach.de
06021 - 45878-12

Daniel Flach

Daniel Flach

Geschäftsführer

daniel.flach@naehwelt-flach.de
06021 - 45878-0

Svenja Jakob (geb. Büttner)

Svenja Jakob (geb. Büttner)

Verkaufsleiterin Kurz- und Modewaren

svenja.jakob@naehwelt-flach.de
06021 - 45878-25

Vanessa Büttner

Vanessa Büttner

Leitung Versand

vanessa.buettner@naehwelt-flach.de
06021 - 45878-41

Bettina Weber

Bettina Weber

Verkaufsleiterin Näh- und Stickmaschinen

bettina.weber@naehwelt-flach.de
06021 - 45878-25