Die Nähwelt Flach verwendet Cookies, um Ihnen die bestmögliche Shopping Erfahrung zu bieten (mehr Infos). Mit der Nutzung des Shops stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Ich stimme zu x
Sie sind hier:

Unser Team




Peter Flach

 
Geschäftsführer
 

Sohn des Firmengründers Leo Flach
Tel.: 06021 - 45878-0
 
peter.flach@naehwelt-flach.de




Sabine Flach

 
Geschäftsführerin
 

Ehefrau von Peter Flach
Tel.: 06021 - 45878-0
 
sabine.flach@naehwelt-flach.de




Marius Flach

 
Geschäftsführer
 

Sohn von Peter und Sabine Flach
Tel.: 06021 - 45878-0
 
marius.flach@naehwelt-flach.de




Daniel Flach

 
Geschäftsführer
 

Sohn von Peter und Sabine Flach
Tel.: 06021 - 45878-0
 
daniel.flach@naehwelt-flach.de




Bettina Weber


Verkaufsleiterin Näh- und Stickmaschinen


Tel.: 06021 - 45878-0

bettina.weber@naehwelt-flach.de




Marcel Bergmann


Verkauf Näh- und Stickmaschinen


Tel.: 06021 - 45878-0

marcel.bergmann@naehwelt-flach.de




Ursula Dripke


Verkauf Näh- und Stickmaschinen


Tel.: 06021 - 45878-0

ursula.dripke@naehwelt-flach.de




Melanie Stofer


Verkauf Näh- und Stickmaschinen


Tel.: 06021 - 45878-0

melanie.stofer@naehwelt-flach.de




Michelle Klimas


Verkauf Näh- und Stickmaschinen


Tel.: 06021 - 45878-0

michelle.klimas@naehwelt-flach.de




Bettina Ruppert


Verkauf Näh- und Stickmaschinen


Tel.: 06021 - 45878-0

bettina.ruppert@naehwelt-flach.de




Carmen Scherz


Verkauf Kurz- und Modewaren


Tel.: 06021 - 45878-0





Helga Brenner

 
Verkauf Kurz- und Modewaren
 


Tel.: 06021 - 45878-0
 




Susanne Schuller


Verkauf Kurz- und Modewaren


Tel.: 06021 - 45878-0





Elena Bittner

 
Verkauf Kurz- und Modewaren
 


Tel.: 06021 - 45878-0
 




Irina Schwägler


Verkauf Kurz- und Modewaren


Tel.: 06021 - 45878-0





Susanne Volk


Verkauf Kurz- und Modewaren


Tel.: 06021 - 45878-0





Anja Fendt


Verkauf Kurz- und Modewaren


Tel.: 06021 - 45878-0





Alexandra Spall


Verkauf Kurz- und Modewaren


Tel.: 06021 - 45878-0





Laura Lieb


Verkauf Kurz- und Modewaren


Tel.: 06021 - 45878-0





Gisa Schock


Verkauf Kurz- und Modewaren


Tel.: 06021 - 45878-0





Silke Reimann


Verkauf Kurz- und Modewaren


Tel.: 06021 - 45878-0





Aileen Nowak


Verkauf Kurz- und Modewaren


Tel.: 06021 - 45878-0





Peter Helmis


Werkstattleiter


Tel.: 06021 - 45878-0

peter.helmis@naehwelt-flach.de




Frank Hisserich


Service, Werkstatt


Tel.: 06021 - 45878-0

frank.hisserich@naehwelt-flach.de




Dominik Schick


Service, Werkstatt


Tel.: 06021 - 45878-0

dominik.schick@naehwelt-flach.de




Evelyn Lenschow


Einkauf, Nähschule


Tel.: über Nähwelt Flach 06021 - 45878-0
 




Heidi Villmow


Nähschule


Tel.: über Nähwelt Flach 06021 - 45878-0
 




Tatjana Helmis


Buchhaltung


Tel.: 06021 - 45878-0

tatjana.helmis@naehwelt-flach.de




Alexandra Kaiser


Telefonzentrale


Tel.: 06021 - 45878-0

alexandra.kaiser@naehwelt-flach.de




Vanessa Schmidbauer


Telefonzentrale


Tel.: 06021 - 45878-0

vanessa.schmidbauer@naehwelt-flach.de




Vanessa Flach


Administration


Tel.: 06021 - 45878-0

vanessa.flach@naehwelt-flach.de

* Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
×
×
×
×
×
×