Die Nähwelt Flach verwendet Cookies, um Ihnen die bestmögliche Shopping Erfahrung zu bieten (mehr Infos). Mit der Nutzung des Shops stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Ich stimme zu x
Sie sind hier:

Unser Team




Peter Flach

 
Geschäftsführer
 

Sohn des Firmengründers Leo Flach
Tel.: 06021 - 45878-11
 
peter.flach@naehwelt-flach.de




Sabine Flach

 
Geschäftsführerin
 

Ehefrau von Peter Flach
Tel.: 06021 - 458780
 
sabine.flach@naehwelt-flach.de




Marius Flach

 
Geschäftsführer
 

Sohn von Peter und Sabine Flach
Tel.: 06021 - 45878-12
 
marius.flach@naehwelt-flach.de




Daniel Flach

 
Geschäftsführer
 

Sohn von Peter und Sabine Flach
Tel.: 06021 - 458780
 
daniel.flach@naehwelt-flach.de




Svenja Jakob (geb. Büttner)


Verkaufsleiterin Kurz- und Modewaren


Tel.: 06021 - 45878-25

svenja.jakob@naehwelt-flach.de




Vanessa Büttner


Leitung Versand


Tel.: 06021 - 45878-41

vanessa.buettner@naehwelt-flach.de




Bettina Weber


Verkaufsleiterin Näh- und Stickmaschinen


Tel.: 06021 - 45878-25

bettina.weber@naehwelt-flach.de




Marcel Bergmann


Verkauf Näh- und Stickmaschinen


Tel.: 06021 - 45878-22

marcel.bergmann@naehwelt-flach.de




Christina Gerling


Verkauf Näh- und Stickmaschinen


Tel.: 06021 - 45878-13

christina.gerling@naehwelt-flach.de




Renate Bieber


Verkauf Nähmaschinen


Tel.: 06021 - 458780





Carmen Scherz


Verkauf Kurz- und Modewaren


Tel.: 06021 - 458780





Helga Brenner

 
Verkauf Kurz- und Modewaren
 


Tel.: 06021 - 458780
 




Susanne Schuller


Verkauf Kurz- und Modewaren


Tel.: 06021 - 458780





Elena Bittner

 
Verkauf Kurz- und Modewaren
 


Tel.: 06021 - 458780
 




Irina Buckel


Verkauf Kurz- und Modewaren


Tel.: 06021 - 458780





Susanne Volk


Verkauf Kurz- und Modewaren


Tel.: 06021 - 458780





Anja Fendt


Verkauf Kurz- und Modewaren


Tel.: 06021 - 458780





Alexandra Spall


Verkauf Kurz- und Modewaren


Tel.: 06021 - 458780





Laura Lieb


Verkauf Kurz- und Modewaren


Tel.: 06021 - 458780





Zoe Müller


Verkauf Kurz- und Modewaren


Tel.: 06021 - 458780





Peter Helmis


Service, Werkstatt


Tel.: 06021 - 45878-31

peter.helmis@naehwelt-flach.de




Frank Hisserich


Service, Werkstatt


Tel.: 06021 - 45878-33

frank.hisserich@naehwelt-flach.de




Dominik Schick


Service, Werkstatt


Tel.: 06021 - 45878-32

dominik.schick@naehwelt-flach.de




Martin Baldauf


Werkstatt


Tel.: 06021 - 45878-30





Evelyn Lenschow


Einkauf, Nähschule


Tel.: 06021 - 458780

evelyn.lenschow@naehwelt-flach.de




Heidi Villmow


Nähschule


Tel.: 06021 - 458780

heidi.villmow@naehwelt-flach.de




Waltraud Wolf


Nähschule


Tel.: 06021 - 458780





Tatjana Helmis


Buchhaltung


Tel.: 06021 - 45878-51

tatjana.helmis@naehwelt-flach.de




Alexandra Kaiser


Telefonzentrale


Tel.: 06021 - 45878-53

alexandra.kaiser@naehwelt-flach.de




Leonie Schäfer


Telefonzentrale


Tel.: 06021 - 45878-53

leonie.schaefer@naehwelt-flach.de




Martin Kühn


Produktfotografie, Werbefotografie


Tel.: 06021 - 458780

martin.kuehn@naehwelt-flach.de




Sonja Gutting


Social Media, Grafikdesign


Tel.: 06021 - 458780

nicolas.maierhoefer@naehwelt-flach.de




Marina Britzius


Online-Shop


Tel.: 06021 - 458780

marina.britzius@naehwelt-flach.de




Manja Kessler


eBay, Versand


Tel.: 06021 - 458780

manja.kessler@naehwelt-flach.de




Sabrina Christian

 
Versand
 


Tel.: 06021 - 45878-40
 
sabrina.christian@naehwelt-flach.de




Maria Perricone-Stenke


Versand


Tel.: 06021 - 45878-43

maria.perricone@naehwelt-flach.de




Susann Klix


Versand


Tel.: 06021 - 45878-40

susann.klix@naehwelt-flach.de




Ringo


Versand


Tel.: 06021 - 45878-40





Tina Kuger


Versand


Tel.: 06021 - 45878-40





Lukas Diederich

 
Versand
 


Tel.: 06021 - 45878-40
 




Melissa Fell

 
Versand
 


Tel.: 06021 - 45878-40
 




Sandra Reus

 
Versand
 


Tel.: 06021 - 45878-40
 




Sonja Hünig

 
Versand
 


Tel.: 06021 - 45878-40
 




Monika Hesse

 
Versand
 


Tel.: 06021 - 45878-40
 




Jasmin Steiniger

 
Versand
 


Tel.: 06021 - 45878-40
 




Marco Strein

 
Versand
 


Tel.: 06021 - 45878-40
 




Laura Käßmann

 
Versand
 


Tel.: 06021 - 45878-40
 




Sabine Kaminsky

 
Versand
 


Tel.: 06021 - 45878-40
 




Angela Wichlas

 
Versand
 


Tel.: 06021 - 45878-40
 




Snoop


Versand


Tel.: 06021 - 45878-40

snoop@naehwelt-flach.de

* Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
×
×
×
×
×
×